Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

«Политическое будущее есть только у тех партий, которые имеют ярких лидеров» - Курдюмов

8 апреля 2009, 05:04
«Политическое будущее есть только у тех партий, которые имеют ярких лидеров» - Курдюмов Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородский депутат от фракции ЛДПР отметил, что на данный момент в нашей стране количество партий, всерьёз претендующих на успех, можно перечесть по пальцам. Во главе них, как правило, стоят люди незаурядные, способные вести за собой партии и фракции, в которых смогут поверить избиратели. «У "Единой России", например, – это Грызлов, у ЛДПР – Жириновский, Зюганов – у коммунистов. Других лидеров, честно говоря, я не вижу, – подчеркнул Александр Курдюмов. – Последние громкие политические заявления об объединении «Родины» и партии «ЖИЗНИ» пока не имеют конкретных перспектив. В первую очередь, остаются неясными программа новой партии, а также кто станет во главе нового политического объединения. Кроме того, новой партии предстоит уже в ближайшем будущем пережить непростой и весьма болезненный процесс объединения двух структур. Последствия его могут быть самыми непредсказуемыми. Именно поэтому прогнозировать будущее новой партии, на мой взгляд, слишком рано».

«Политическое будущее есть только у тех партий, которые имеют ярких лидеров» - Курдюмов

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородский депутат от фракции ЛДПР отметил, что на данный момент в нашей стране количество партий, всерьёз претендующих на успех, можно перечесть по пальцам. Во главе них, как правило, стоят люди незаурядные, способные вести за собой партии и фракции, в которых смогут поверить избиратели.
 
«У "Единой России", например, – это Грызлов, у ЛДПР – Жириновский, Зюганов – у коммунистов. Других лидеров, честно говоря, я не вижу, – подчеркнул Александр Курдюмов. – Последние громкие политические заявления об объединении «Родины» и партии «ЖИЗНИ» пока не имеют конкретных перспектив. В первую очередь, остаются неясными программа новой партии, а также кто станет во главе нового политического объединения. Кроме того, новой партии предстоит уже в ближайшем будущем пережить непростой и весьма болезненный процесс объединения двух структур. Последствия его могут быть самыми непредсказуемыми. Именно поэтому прогнозировать будущее новой партии, на мой взгляд, слишком рано».
"