к
а
л
е
н
д
а
р
ь

Декабрь 2016

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
28 29 30 47 1 39 2 11 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
11:08 Пятница, 9 Августа 2013

Лучший балкон нижегородцы смогут увидет на ул. Надежды Сусловой

Об этом сообщает пресс-служба Нижнего Новгорода

В администрации Советского района состоялось подведение итогов конкурса по благоустройству придомовых территорий, оформлению подъездов, балконов и лоджий силами жителей района.
По словам начальника отдела общественных отношений администрации Советского района Алексея Московкина, в этом году в конкурсе приняли активное участие как нижегородцы, проживающие в частном секторе, так и жильцы многоквартирных домов.
«Члены комиссии, в состав которой вошли специалисты администрации Нижнего Новгорода и представители городской Думы, в ходе объездов определяли объекты благоустройства по номинациям: «Лучший балкон, лоджия», «Лучший подъезд», «Лучший палисадник частного сектора» и «Лучшая внутридворовая территория, палисадник многоэтажного дома». Участников оценивали по критериям, установленным условиями конкурса в каждой номинации по пятибалльной шкале. Экспертам было достаточно трудно сделать выбор, поскольку все конкурсные объекты примечательны и заслуживают высшую оценку», - сказал Алексей Московкин.
Также руководитель добавил, что в номинации «Лучший балкон» учитывалось украшение балкона яркими цветами и малыми архитектурными формами, а в «Лучшем подъезде» должны быть художественно оформлены стены, лестничные площадки украшены цветами, а сам подъезд содержаться в идеальной чистоте.
В итоге по конкурсным номинациям места распределились следующим образом:

«Лучший подъезд»
1 место - бульвар 60 лет Октября, подъезд 6, Людмила Васильевна Гусева;
2 место - ул.Н.Сусловой, д.10, корп.3, подъезд 1, Мария Александровна Прозоровская;
3 место - ул.Мельникова-Печерского, д.8, подъезд 8, Софья Васильевна Мельникова.

«Лучший балкон, лоджия»
1 место - ул.Надежды Сусловой, д.11, корп.1, этаж 3, Галина Николаевна Шатина;
2 место - ул.Медицинская, д.16, корп.1, этаж 4, Ольга Ивановна Павликова;
3 место - ул.Бориса Корнилова, д.6, корп.1, этаж 2, Татьяна Борисовна Кукушкина.

«Лучшая внутридворовая территория, палисадник многоэтажного дома»
1 место - бульвар 60 лет Октября, д.11, Людмила Константиновна Цилимова;
2 место - пр. Гагарина, д.60, корп.7, Игорь Юрьевич Савенков;
3 место - ул.Ванеева, д.28 а, Людмила Ильинична Рящина.

«Лучший палисадник частного сектора»
- по району:
1 место - ул. Рыбинская, д.82, Надежда Ивановна Новикова;
2 место - ул.Балхашская, д.12, кв.2, Ирина Витальевна Гришина;
3 место - Родниковая, д.95, кв.2, Анна Васильевна Широкова.

- по ТОС деревни Новопокровское:
1 место - ул.Центральная, д.164;
2 место - ул.Комсомольская, д.20;
3 место - ул.Центральная, д.112.

- по ТОС поселок Сахарный дол:

1 место - ул. Щелоковская, д.1;
2 место - ул.Братьев Игнатовых, д.6;
3 место - ул.Братьев Игнатовых, д.30.