Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Сегодня последний день Всероссийской сельскохозяйственной переписи

8 апреля 2009, 05:04
Сегодня последний день Всероссийской сельскохозяйственной переписи Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Результаты Нижегородской области оцениваются специалистами Комгосстата на твердую «четверку». «Столько всего предстояло сделать, мелкие недочеты подвели», - говорит начальник отдела статистики агропромышленного комплекса Нижегородского областного комитета госстатистики Натальи Барсуковой. Переписные данные заносились в анкету со слов самих нижегородцев. Отказов было не много. Некоторых респондентов переубеждали на месте, другие - переписывались за кампанию с соседями. Конечно, случаи сокрытия информации имели место быть, однако полученные цифры не слишком разнятся с количеством земельных участков на территории Нижегородской области, уверяет собеседница агентства. Успехи Нижегородской области в прохождении сельхозпереписи равны 99,8% (563 тыс.108 объектов), именно столько удалось запротоколировать с 1 по 24 июля. Уже сегодня сельхозпереписчики выполнят поставленную задачу полностью. Предварительные итоги полномасштабного проекта будут подведены в первом квартале 2007 года, а концу 2008 - станут известны сведения по каждой сельской администрации в Нижегородской области. О том, цветут ли у нижегородцев на Марсе яблони, мы так и не узнаем. Жители Нижегородской области подошли к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи со всей серьезностью. По словам Н.Барсуковой, «никаких комических данных или жареных фактов не было».

Сегодня последний день Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Результаты Нижегородской области оцениваются специалистами Комгосстата на твердую «четверку». «Столько всего предстояло сделать, мелкие недочеты подвели», - говорит начальник отдела статистики агропромышленного комплекса Нижегородского областного комитета госстатистики Натальи Барсуковой.
 
Переписные данные заносились в анкету со слов самих нижегородцев. Отказов было не много. Некоторых респондентов переубеждали на месте, другие - переписывались за кампанию с соседями. Конечно, случаи сокрытия информации имели место быть, однако полученные цифры не слишком разнятся с количеством земельных участков на территории Нижегородской области, уверяет собеседница агентства.
 
Успехи Нижегородской области в прохождении сельхозпереписи равны 99,8% (563 тыс.108 объектов), именно столько удалось запротоколировать с 1 по 24 июля. Уже сегодня сельхозпереписчики выполнят поставленную задачу полностью. Предварительные итоги полномасштабного проекта будут подведены в первом квартале 2007 года, а концу 2008 - станут известны сведения по каждой сельской администрации в Нижегородской области.
 
О том, цветут ли у нижегородцев на Марсе яблони, мы так и не узнаем. Жители Нижегородской области подошли к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи со всей серьезностью. По словам Н.Барсуковой, «никаких комических данных или жареных фактов не было».
"