Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Студент из Камеруна нашелся

8 апреля 2009, 05:04
Студент из Камеруна нашелся Posted on июля 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Заявление о пропаже иностранца поступило в Советское РУВД 24 июля от проректора университета по международному сотрудничеству. По данному факту было заведено розыскное дело. К поискам пропавшего камерунца подключились оперативники областного ГУВД. В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что камерунец покинул университетское общежитие по ул. Тимирязева вечером 12 июля и с тех пор его местонахождение было не известно. По словам начальника 4 ОРЧ ГУВД полковника милиции Александра Липатова «разыскиваемый иностранец и ранее уезжал из Нижнего Новгорода на несколько дней. Поэтому среди прочих версий отрабатывалась его возможная поездка в столицу России». Вечером 25 июля эта версия подтвердилась. Знакомому студенту удалось связаться с пропавшим по мобильному телефону. Оперативники проверили данный номер. У сотового оператора он действительно был зарегистрирован на имя пропавшего иностранца. В телефонном разговоре Филипп сообщил, что находится в Москве и вернется в Нижний Новгород через 2-3 дня. Думается, что перед поездкой в Москву молодому человеку следовало бы поставить в известность своих земляков и руководство ВУЗа, добавляют сотрудники пресс-службы ГУВД.
 

Студент из Камеруна нашелся

Posted on июля 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Заявление о пропаже иностранца поступило в Советское РУВД 24 июля от проректора университета по международному сотрудничеству. По данному факту было заведено розыскное дело. К поискам пропавшего камерунца подключились оперативники областного ГУВД.
 
В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что камерунец покинул университетское общежитие по ул. Тимирязева вечером 12 июля и с тех пор его местонахождение было не известно.
 
По словам начальника 4 ОРЧ ГУВД полковника милиции Александра Липатова «разыскиваемый иностранец и ранее уезжал из Нижнего Новгорода на несколько дней. Поэтому среди прочих версий отрабатывалась его возможная поездка в столицу России».
 
Вечером 25 июля эта версия подтвердилась. Знакомому студенту удалось связаться с пропавшим по мобильному телефону. Оперативники проверили данный номер.
 
У сотового оператора он действительно был зарегистрирован на имя пропавшего иностранца. В телефонном разговоре Филипп сообщил, что находится в Москве и вернется в Нижний Новгород через 2-3 дня.
 
Думается, что перед поездкой в Москву молодому человеку следовало бы поставить в известность своих земляков и руководство ВУЗа, добавляют сотрудники пресс-службы ГУВД.
"