Posted 8 августа 2013,, 05:08

Published 8 августа 2013,, 05:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Гражданин Узбекистана несколько раз ранил ножом женщину

8 августа 2013, 05:08
6 августа текущего года в 12.45 в отдел полиции Кстово поступило сообщение о том, что на территории одной из строительный организаций в промзоне происходит ссора.

Об этом сообщает ФКГУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области.

Было возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего гражданина республики Узбекистана, подозреваемого в совершении преступления.

На месте происшествия к полицейским обратился сотрудник организации, который указал на мужчину и сообщил, что он в ходе ссоры несколько раз ударил ножом женщину.

Правоохранители задержали мужчину, который оказался гражданином республики Узбекистан. Задержанный был доставлен в наркологический центр для медицинского освидетельствования, где было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

По версии следствия, злоумышленник в обеденное время, переодевшись в спецодежду строительных рабочих, проник в жилую зону строительной площадки.

В помещении столовой он напал на жену, которая работала разносчицей еды, повалил ее на пол и нанес 2 ножевых ранения. От полученных телесных повреждений 37-летняя женщина скончалась по дороге в больницу.

Судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

"