Posted 29 декабря 2008,, 15:12

Published 29 декабря 2008,, 15:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Депутаты Заксобрания поздравили детей с наступающим Новым годом

29 декабря 2008, 15:12
29 декабря в Нижнем Новгороде в Кремлёвском концертном зале прошло Новогоднее праздничное представление для детей из городов и районов Нижегородской области.

Участниками Кремлёвской ёлки стали около 1000 детей из многодетных семей, воспитанников детских домов и реабилитационных центров, победителей творческих конкурсов и школьных олимпиад. Поздравить ребят пришли заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Вайнберг, а также депутаты регионального парламента Наталья Засыпкина, Алевтина Александрова, Игорь Литяк. Ребята увидели музыкальную сказку «Волшебный фонарик», вместе с депутатами приняли участие в играх и конкурсах.

По словам заместителя председателя Законодательного собрания, новогодняя праздничная программа для детей стала уже доброй традицией. «Новый год – это особый праздник, который несет в себе предвкушение чего-то неожиданного, особенного, неповторимого. Хочется дарить окружающим радость и хорошее настроение. Я, уверен, что новогодний праздник, который организовали депутаты фракции «Единая Россия» принёс детям много положительных эмоций и новых впечатлений. Ребята с огромным удовольствием отгадывали загадки депутатов, принимали участие в конкурсах. Ну, и, конечно, все получили замечательные подарки – в этом году это настольные развивающие игры, которые, не дадут ребятам скучать», - сказал Александр Вайнберг.

"