Posted 6 августа 2013,, 06:08

Published 6 августа 2013,, 06:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:06

Updated 12 ноября 2022,, 15:06

«Ингосстрах» запускает новый продукт «АвтоМед»

6 августа 2013, 06:08
ОСАО «Ингосстрах» запускает новый продукт «АвтоМед», предусматривающий организацию оказания медицинской помощи в случае получения травм в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП).

Застрахованные по программе «АвтоМед» имеют возможность получить услуги скорой медицинской помощи, стационарного лечения, амбулаторно-поликлинической помощи при получении травмы в ДТП в пределах, установленных по договору страховых сумм и покрытия. Программа подразумевает размещение в 2-местных палатах стационара, при необходимости пребывание одного из взрослых в лечебном учреждении вместе с госпитализированным ребенком до семи лет. При стационарном лечении клиенту не требуется покупать лекарственные препараты, расходные материалы и другие необходимые для лечения средства, дополнительно оплачивать пребывание в комфортной палате и т.д. Все эти опции уже включены в полис.

Если лечебное учреждение не может предоставить клиенту необходимые медицинские услуги, или по жизненным показаниям требуются манипуляции с применением специфического, редкого и дорогостоящего оборудования, «Ингосстрах», с учетом медицинских показаний, организует перевод клиента в ту клинику, где ему смогут оказать необходимую помощь.

«Ингосстрах» осуществляет контроль качества предоставляемых медицинских услуг и защищает интересы клиента в спорных ситуациях, связанных с лечением. Программа «АвтоМед» действует по всей территории России. Цена полиса по этой программе не зависит от пола и возраста застрахованного. Приобрести полис «АвтоМед» можно в офисах продаж «Ингосстраха» в крупных городах, у страховых агентов компании, а также в салонах автодилеров. С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте страховщика: http://www.ingos.ru/ru/private/health/automed/

"