Posted 5 августа 2013,, 02:08

Published 5 августа 2013,, 02:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:06

Updated 12 ноября 2022,, 15:06

«Российская организация высокой социальной эффективности» - конкрус в Нижегородской области

5 августа 2013, 02:08
Этот конкупрс проводит правительство Российской Федерации с 2000 года.

Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и правительства Нижегородской области.

Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

По словам организаторов, участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организаций в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровнях - по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Уполномоченным органом по проведению Нижегородского регионального этапа конкурса определено министерство социальной политики Нижегородской области.

Подробная информация по проведению всероссийского конкурса в 2013 году (порядок проведения, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации) размещена на сайте Правительства Нижегородской области (htpp://www.government.nnov.ru/103539) и на сайте Минтруда России (htpp://www.rosmintrud.ru/events/133/).

"