Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Выставка – аукцион фоторабот и поделок воспитанников начальной школы - детского сада состоится сего

8 апреля 2009, 05:04
Выставка – аукцион фоторабот и поделок воспитанников начальной школы - детского сада состоится сегодня в детсаду №365 Н. Новгорода Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На выставке-аукционе все желающие смогут приобрести работы ребят, принимавших участие в работе «Фотомастерской «Мир глазами детей». Приобретая фотографию или поделку, сделанную в результате совместной деятельности детей с нарушениями и без, Вы дадите возможность воспитанникам, расти и обучаться вместе. Средства, вырученные с аукциона, пойдут на создание ресурсной комнаты в учреждении. Проект создания ресурсной комнаты реализуется НРООИ «Инватур», при поддержке Управления по общественным связям аппарата губернатора и Правительства Нижегородской области, Департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода, администрации МОУ специальной (коррекционной) начальной школы – детского сада № 365. Ресурсная комната необходима для всех детей начальной школы - детского сада. Здесь они смогут играть в разнообразные коррекционные и развивающие игры, общаться со сверстниками, смотреть и обсуждать видеофильмы, просто отдыхать от уроков. В этой комнате будет создан реально развивающий мир, она будет оборудована удобной, эргономичной, современной мебелью. Для специалистов, учителей и родителей будет работать уникальная библиотека с литературой по вопросам обучения, развития, воспитания и реабилитации детей с разными формами инвалидности. Групповые и индивидуальные занятия будут проводить специалисты дефектолог, психолог и специальный педагог.

Выставка – аукцион фоторабот и поделок воспитанников начальной школы - детского сада состоится сегодня в детсаду №365 Н. Новгорода

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На выставке-аукционе все желающие смогут приобрести работы ребят, принимавших участие в работе «Фотомастерской «Мир глазами детей». Приобретая фотографию или поделку, сделанную в результате совместной деятельности детей с нарушениями и без, Вы дадите возможность воспитанникам, расти и обучаться вместе.

Средства, вырученные с аукциона, пойдут на создание ресурсной комнаты в учреждении. Проект создания ресурсной комнаты реализуется НРООИ «Инватур», при поддержке Управления по общественным связям аппарата губернатора и Правительства Нижегородской области, Департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода, администрации МОУ специальной (коррекционной) начальной школы – детского сада № 365.

Ресурсная комната необходима для всех детей начальной школы - детского сада. Здесь они смогут играть в разнообразные коррекционные и развивающие игры, общаться со сверстниками, смотреть и обсуждать видеофильмы, просто отдыхать от уроков. В этой комнате будет создан реально развивающий мир, она будет оборудована удобной, эргономичной, современной мебелью. Для специалистов, учителей и родителей будет работать уникальная библиотека с литературой по вопросам обучения, развития, воспитания и реабилитации детей с разными формами инвалидности. Групповые и индивидуальные занятия будут проводить специалисты дефектолог, психолог и специальный педагог.
"