Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Расследование уголовного дела в отношении нижегородца, промышлявшего кражами из магазинов и ранее с

8 апреля 2009, 05:04
Расследование уголовного дела в отношении нижегородца, промышлявшего кражами из магазинов и ранее судимого 12 раз, окончено Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области, в ноябре 2007 года обвиняемый похитил из спортивного магазина, расположенного на территории Советского района, вещи на сумму 3000 рублей. Злоумышленник надел на себя вещи и пытался выйти в них из магазина, однако сработала сигнализация ворот противокражной системы. Виталий был задержан «с поличным» охранником магазина. В январе 2008 года он же, находясь в магазине парфюмерии и косметики, тайно похитил с витрины духи, стоимостью 3450 рублей. В этот раз похитителю тоже не повезло – его снова задержали – на этот раз продавец магазина. По данным фактам отделом дознания Советского РУВД было возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». В отношении Виталия Е. была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Но на допросы подозреваемый не приходил и скрывался от органов дознания, после чего был объявлен в розыск. В феврале 2008 года в результате оперативно-разыскных мероприятий Виталий Е. был задержан сотрудниками милиции в Нижегородском районе за аналогичное преступление. В ходе следствия было установлено, что задержанный ранее уже был судим 12 раз за совершение имущественных преступлений. На настоящий момент Виталий Е. арестован. На допросах он пояснил дознавателю, что он совершал кражи потому, что болеет туберкулезом, и ему были необходимы деньги на лечение.

Расследование уголовного дела в отношении нижегородца, промышлявшего кражами из магазинов и ранее судимого 12 раз, окончено

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области, в ноябре 2007 года обвиняемый похитил из спортивного магазина, расположенного на территории Советского района, вещи на сумму 3000 рублей. Злоумышленник надел на себя вещи и пытался выйти в них из магазина, однако сработала сигнализация ворот противокражной системы. Виталий был задержан «с поличным» охранником магазина.

В январе 2008 года он же, находясь в магазине парфюмерии и косметики, тайно похитил с витрины духи, стоимостью 3450 рублей. В этот раз похитителю тоже не повезло – его снова задержали – на этот раз продавец магазина.

По данным фактам отделом дознания Советского РУВД было возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража». В отношении Виталия Е. была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Но на допросы подозреваемый не приходил и скрывался от органов дознания, после чего был объявлен в розыск. В феврале 2008 года в результате оперативно-разыскных мероприятий Виталий Е. был задержан сотрудниками милиции в Нижегородском районе за аналогичное преступление.

В ходе следствия было установлено, что задержанный ранее уже был судим 12 раз за совершение имущественных преступлений. На настоящий момент Виталий Е. арестован. На допросах он пояснил дознавателю, что он совершал кражи потому, что болеет туберкулезом, и ему были необходимы деньги на лечение.
"