Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Ассоциация общественных организаций “В защиту прав избирателей “Голос” будет следить за работой ниже

8 апреля 2009, 05:04
Ассоциация общественных организаций “В защиту прав избирателей “Голос” будет следить за работой нижегородских депутатов Posted on июля 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пикет будет проводиться в рамках кампании "Активные граждане – прозрачная и подотчетная власть". В ходе пикета нижегородцам будут раздавать листовки, в которых жителям города, избирателям намерены еще раз напомнить, по каким критериям нужно оценивать деятельность депутатов разных уровней, в частности, как депутат голосует в Думе при принятии решений, какая самая насущная проблема округа решена именно благодаря деятельности депутата, какие предвыборные обещания давал депутат и выполняет ли он их. Также, по словам координатора организации «Голос» Вячеслава Лукина, они намерены проверить, есть ли у депутатов общественные приемные, как они работают и действительно ли оказывают помощь своим избирателям.

Ассоциация общественных организаций “В защиту прав избирателей “Голос” будет следить за работой нижегородских депутатов

Posted on июля 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пикет будет проводиться в рамках кампании "Активные граждане – прозрачная и подотчетная власть". В ходе пикета нижегородцам будут раздавать листовки, в которых жителям города, избирателям намерены еще раз напомнить, по каким критериям нужно оценивать деятельность депутатов разных уровней, в частности, как депутат голосует в Думе при принятии решений, какая самая насущная проблема округа решена именно благодаря деятельности депутата, какие предвыборные обещания давал депутат и выполняет ли он их.
 
Также, по словам координатора организации «Голос» Вячеслава Лукина, они намерены проверить, есть ли у депутатов общественные приемные, как они работают и действительно ли оказывают помощь своим избирателям.
"