Posted 1 августа 2013,, 08:08

Published 1 августа 2013,, 08:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:07

Updated 12 ноября 2022,, 15:07

Надо иметь большое терпение и выдержку, чтобы выслушать всех – А. Власкин

1 августа 2013, 08:08
«В последнее время происходит много политических выпадов в адрес главы города Олега Сорокина. В этой связи я бы хотел высказать свою точку зрения на его работу за этот срок», - заявил депутат Городской Думы города Нижнего Новгорода Алексей Власкин, комментируя итоги работы Городской Думы.

«В самом начале, когда проходило голосование по кандидатуре главы города, я, наверно, был единственным депутатом, открыто сказавшим перед телекамерами, что голосовал против Олега Валентиновича, так как я думал, что все-таки коммерсантам не место во власти», - отметил депутат Городской Думы города Нижнего Новгорода.

«По прошествии половины срока наших полномочий я изменил свою точку зрения по поводу деятельности Олега Сорокина. В нем я увидел хорошего руководителя города – спокойного, уравновешенного, который понимает, куда идет город, как он должен развиваться. Он прекрасно показал себя как руководитель городского Парламента. Нами управлять непросто, так как люди все разные: кто-то спокойный, кто-то не очень. Надо иметь большое терпение и выдержку, чтобы выслушать всех и в итоге принять взвешенное решение в интересах нижегородцев», - подчеркнул Алексей Власкин.

«Для меня очевидно одно: таких темпов развития города я в своей жизни не помню. Такого просто не было. Новые дороги, микрорайоны, площади – все это для блага города, для блага населения. Я отслеживаю динамику по изменениям – по улучшению качества и количества дорог, активности в строительстве и т.д. С моей точки зрения, мы двигаемся в правильном направлении, многие планы в развитии города реализуются, и это радует», - сказал он.

"