Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Спортивный праздник для школьников пройдет в Автозаводском районе 22 февраля

8 апреля 2009, 05:04
Спортивный праздник для школьников пройдет в Автозаводском районе 22 февраля Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 22 февраля в 10.00 на многофункциональном спортивном комплексе «Лидер» состоится спортивный праздник для школьников района, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях, организованных администрацией Автозаводского района, примут участие ученики школ № 128, 129, 170 и 179 микрорайона «Мончегорский». Гостями праздника будут ветераны Великой Отечественной войны, для которых школьники подготовили творческие поздравления. Откроет турнир глава Автозаводского района Владимир Солдатенков. Команды будут бороться за победу в разных спортивных соревнованиях. Для ребят с 1 по 4 класс запланированы подвижные игры на снегу, ученики 5 - 6 и 10 - 11 классов смогут проявить себя в мини-футболе, бороться за победу в зимнем троеборье (лыжные гонки, бег по снегу и езда на санках) будут школьники 7-9 классов. Болельщиков также ждут состязания: «Меткий стрелок» (метание снежков), «Богатырская силушка» (соревнования по перетягиванию каната), «Штурм крепости» и т.д. В конце праздника победители спортивных соревнований будут награждены грамотами и подарками. Справка: Открытие спортивного комплекса «Лидер» состоялось 3 сентября 2007 года рамках программы администрации Нижнего Новгорода по развитию детского и юношеского спорта. На территории спортивного объекта размещены: футбольное поле с современным искусственным покрытием, волейбольная площадка для игры в пляжный волейбол, хоккейная коробка с уреполовым покрытием, баскетбольная площадка и современная беговая дорожка.

Спортивный праздник для школьников пройдет в Автозаводском районе 22 февраля

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

22 февраля в 10.00 на многофункциональном спортивном комплексе «Лидер» состоится спортивный праздник для школьников района, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях, организованных администрацией Автозаводского района, примут участие ученики школ № 128, 129, 170 и 179 микрорайона «Мончегорский». Гостями праздника будут ветераны Великой Отечественной войны, для которых школьники подготовили творческие поздравления. Откроет турнир глава Автозаводского района Владимир Солдатенков.

Команды будут бороться за победу в разных спортивных соревнованиях. Для ребят с 1 по 4 класс запланированы подвижные игры на снегу, ученики 5 - 6 и 10 - 11 классов смогут проявить себя в мини-футболе, бороться за победу в зимнем троеборье (лыжные гонки, бег по снегу и езда на санках) будут школьники 7-9 классов. Болельщиков также ждут состязания: «Меткий стрелок» (метание снежков), «Богатырская силушка» (соревнования по перетягиванию каната), «Штурм крепости» и т.д. В конце праздника победители спортивных соревнований будут награждены грамотами и подарками.

Справка: Открытие спортивного комплекса «Лидер» состоялось 3 сентября 2007 года рамках программы администрации Нижнего Новгорода по развитию детского и юношеского спорта. На территории спортивного объекта размещены: футбольное поле с современным искусственным покрытием, волейбольная площадка для игры в пляжный волейбол, хоккейная коробка с уреполовым покрытием, баскетбольная площадка и современная беговая дорожка.
"