Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Новый праздник “День защиты офисного работника!” учредят и отметят в Нижнем Новгороде 29 февраля

8 апреля 2009, 05:04
Новый праздник “День защиты офисного работника!” учредят и отметят в Нижнем Новгороде 29 февраля Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщают организаторы, данное мероприятия преследует «благую» цель рассказать о настоящей, обратной стороне офисной жизни, с её корпоративным перегибами, штампами, стереотипами и т.д. Все произведения созданные для этого мероприятия основаны на реальных фактах, материалах, интервью и ранее разглашению не подлежали. В рамках празднования данного события, произойдёт перформанс по метанию оргтехники на дальность и точность, открытие выставки арт–бейджев, показ моделей одежды «аля Дресс-код», а так же состоится аукцион произведений из денежных купюр. Всё действо будет сопровождаться музыкальным оформлением. Состав участников подобран по принципу знания работы в офисе не по наслышке и доведению художественных работ до состояния полной абсурдистики — это Плохов Павел, Алексей Мандругин, Антон Лебедев, Олег Мустафин, Андрей Егоров, Анна Рябчевская, Валера Барыкин, Ольга Дружкова, Анна Карпова, Елена Евграфова, Даниил Куликов, Елена Донскова и т. д. По завершению вечера фуршет из трёх блюд. Открытие мероприятия 29февраля в 16 00 по адресу ул. Б Покровская дом 8, «Кладовка».

Новый праздник “День защиты офисного работника!” учредят и отметят в Нижнем Новгороде 29 февраля

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщают организаторы, данное мероприятия преследует «благую» цель рассказать о настоящей, обратной стороне офисной жизни, с её корпоративным перегибами, штампами, стереотипами и т.д. Все произведения созданные для этого мероприятия основаны на реальных фактах, материалах, интервью и ранее разглашению не подлежали.

В рамках празднования данного события, произойдёт перформанс по метанию оргтехники на дальность и точность, открытие выставки арт–бейджев, показ моделей одежды «аля Дресс-код», а так же состоится аукцион произведений из денежных купюр. Всё действо будет сопровождаться музыкальным оформлением.

Состав участников подобран по принципу знания работы в офисе не по наслышке и доведению художественных работ до состояния полной абсурдистики — это Плохов Павел, Алексей Мандругин, Антон Лебедев, Олег Мустафин, Андрей Егоров, Анна Рябчевская, Валера Барыкин, Ольга Дружкова, Анна Карпова, Елена Евграфова, Даниил Куликов, Елена Донскова и т. д. По завершению вечера фуршет из трёх блюд.

Открытие мероприятия 29февраля в 16 00 по адресу ул. Б Покровская дом 8, «Кладовка».
"