Posted 26 июля 2013,, 06:07

Published 26 июля 2013,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:08

Updated 12 ноября 2022,, 15:08

Дзержинский пивзавод празднует юбилей

26 июля 2013, 06:07
В этом году ООО «Дзержинский пивоваренный завод» отмечает десятилетие со дня образования. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Дзержинска Генеральный директор предприятия Ильсур Мингазов провел для Геннадия Виноградова и начальника отдела поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Натальи Бугровой экскурсию по предприятию, показал производственные цеха, рассказал о применяемых технологиях, об истории создания пивзавода. В планах этого дзержинского предприятия – расширение территории и строительство складских помещений, а также увеличение почти в три раза объема выпускаемого кваса. «В производстве мы используем исключительно качественное, натуральное сырье. Оборудование и технологии у нас самые современные, кадры – высококвалифицированные. Пивзавод достойно представляет Дзержинск своей продукцией по всей России», - отметил генеральный директор компании. Геннадий Виноградов вручил трудовому коллективу предприятия в лице Ильсура Мингазова Благодарственное письмо Администрации города за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи с празднованием 10-летия со дня образования предприятия. «Дзержинский пивоваренный завод - это современная компания, высокотехнологичное производство, профессиональный коллектив. Здесь постоянно идет процесс модернизации. Это небольшое предприятие стоит на правильном пути – на пути развития и уверенного движения вперед. Именно за такими компаниями будущее», - отметил в заключение визита Глава Администрации Дзержинска Геннадий Виноградов. Справка: ООО «Дзержинский пивоваренный завод» является одним из крупнейших производителей пива и кваса на территории Нижегородской области. В прошлом году предприятие выпустило и реализовало 4 млн. литров кваса и 14 млн. литров пива. География распространения продукции пивзавода – от Сочи до Омска. Дзержинский пивоваренный завод оснащен новым современным немецким оборудованием. На вооружении пивоваров, помимо знаний, опыта и зарекомендовавших себя технологий, мощные автоматизированные системы управления варкой, брожения, фильтрацией и розливом. На предприятии трудится 100 человек. Средняя заработная плата – немногим более 20 тыс. рублей.

В этом году ООО «Дзержинский пивоваренный завод» отмечает десятилетие со дня образования.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Дзержинска

Генеральный директор предприятия Ильсур Мингазов провел для Геннадия Виноградова и начальника отдела поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Натальи Бугровой экскурсию по предприятию, показал производственные цеха, рассказал о применяемых технологиях, об истории создания пивзавода.

В планах этого дзержинского предприятия – расширение территории и строительство складских помещений, а также увеличение почти в три раза объема выпускаемого кваса.

«В производстве мы используем исключительно качественное, натуральное сырье. Оборудование и технологии у нас самые современные, кадры – высококвалифицированные. Пивзавод достойно представляет Дзержинск своей продукцией по всей России», - отметил генеральный директор компании.

Геннадий Виноградов вручил трудовому коллективу предприятия в лице Ильсура Мингазова Благодарственное письмо Администрации города за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи с празднованием 10-летия со дня образования предприятия.

«Дзержинский пивоваренный завод - это современная компания, высокотехнологичное производство, профессиональный коллектив. Здесь постоянно идет процесс модернизации. Это небольшое предприятие стоит на правильном пути – на пути развития и уверенного движения вперед. Именно за такими компаниями будущее», - отметил в заключение визита Глава Администрации Дзержинска Геннадий Виноградов.

Справка:

ООО «Дзержинский пивоваренный завод» является одним из крупнейших производителей пива и кваса на территории Нижегородской области. В прошлом году предприятие выпустило и реализовало 4 млн. литров кваса и 14 млн. литров пива. География распространения продукции пивзавода – от Сочи до Омска.

Дзержинский пивоваренный завод оснащен новым современным немецким оборудованием. На вооружении пивоваров, помимо знаний, опыта и зарекомендовавших себя технологий, мощные автоматизированные системы управления варкой, брожения, фильтрацией и розливом.

На предприятии трудится 100 человек. Средняя заработная плата – немногим более 20 тыс. рублей.

"