Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Трое человек погибли при пожаре минувшей ночью в Богородском районе

8 апреля 2009, 05:04
Трое человек погибли при пожаре минувшей ночью в Богородском районе Posted on июля 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Пожар возник ночью в личном жилом доме под дачу в деревне Касаниха Богородского района. Подразделения пожарной охраны были направлены к месту вызова согласно плану привлечения сил и средств. Расстояние до ближайшей пожарной части 5 км. К моменту прибытия пожарных происходило открытое горение дома и надворных построек по всей площади. Создалась угроза распространения огня на соседние строения. Развитию пожара способствовали позднее обнаружение и сообщение. Принятыми мерами вскоре пожар был локализован и ликвидирован. В результате пожара сгорел дом, надворные постройки и имущество на общей площади 72 кв. м. Причиной пожара, скорее всего, стало короткое замыкание электропроводки в стоящем в надворных постройках автомобиле.
 

Трое человек погибли при пожаре минувшей ночью в Богородском районе

Posted on июля 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Пожар возник ночью в личном жилом доме под дачу в деревне Касаниха Богородского района.
 
Подразделения пожарной охраны были направлены к месту вызова согласно плану привлечения сил и средств. Расстояние до ближайшей пожарной части 5 км. К моменту прибытия пожарных происходило открытое горение дома и надворных построек по всей площади.
 
Создалась угроза распространения огня на соседние строения. Развитию пожара способствовали позднее обнаружение и сообщение. Принятыми мерами вскоре пожар был локализован и ликвидирован. В результате пожара сгорел дом, надворные постройки и имущество на общей площади 72 кв. м.
 
Причиной пожара, скорее всего, стало короткое замыкание электропроводки в стоящем в надворных постройках автомобиле.
 
"