Posted 26 июля 2013,, 03:07

Published 26 июля 2013,, 03:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:08

Updated 12 ноября 2022,, 15:08

День социальной рекламы пройдет в Н.новгороде

26 июля 2013, 03:07
30 июля в Кремле состоится X заседание экспертного совета проекта социальной рекламы «РЕформа».

Об этом сообщают организаторы мероприятия

Мероприятие приуроченно к Дням прессы и социальной рекламы в рамках конференции «Единое информационное пространство Российской Федерации: тенденции, проблемы развития». Конференция организуется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

В рамках мероприятия экспертная комиссии оценит видеоролики и плакаты, посвященные темам экологии, безопасности на дорогах, борьбы с вредными привычками, а также впервые - трудоустройству людей с ограничениями здоровья и пропаганде волонтерского движения. Среди экспертов - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Председатель НОО РСМ Олег Зоря. В число заявителей по традиции вошли силовые ведомства, социальные учреждения, общественные объединения, медиа-банк информационных кампаний AtPrint, поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Свои работы также смогут представить студенты нижегородских вузов. Для этого необходимо прислать сценарий или уже готовый видеоролик на адрес [email protected] (Надежде Кобиной).

Также в этот день в ГЦСИ «Арсенал» состоится бесплатный показ лучших мировых социальных роликов с международных фестивалей Clio Awards (США), LIA Awards (Великобритания) и Adstars (Южная Корея).

Время:

11.00 — начало работы экспертной комиссии (Кремль, корпус 1, зал заседаний Правительства );

16.00 — начало показа (ГЦСИ «Арсенал»).

"