Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Расследование по факту гибели в огне мужчины и женщины, предварительно подвергшейся сексуальному на

8 апреля 2009, 05:04
Расследование по факту гибели в огне мужчины и женщины, предварительно подвергшейся сексуальному насилию, окончено Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Следственным отделом по Сормовскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного 5 июня 2007 г. по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ по факту обнаружения в сгоревшем доме по ул.Ужгородской трупов мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. В ходе расследования уголовного дела установлено, что 4 июня 2007 г. двое мужчин, один из которых ранее неоднократно судимый, совершили разбойное нападение в доме на потерпевших, затем убили их и подожгли дом. Также в ходе расследования установлено, что обвиняемые ранее совершили разбойное нападение, изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. В настоящее время уголовное дело по обвинению двух злоумышленников в совершении преступлений направлено для рассмотрения в Нижегородский областной суд.

Расследование по факту гибели в огне мужчины и женщины, предварительно подвергшейся сексуальному насилию, окончено

Posted on февраля 21, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Следственным отделом по Сормовскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного 5 июня 2007 г. по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ по факту обнаружения в сгоревшем доме по ул.Ужгородской трупов мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что 4 июня 2007 г. двое мужчин, один из которых ранее неоднократно судимый, совершили разбойное нападение в доме на потерпевших, затем убили их и подожгли дом.

Также в ходе расследования установлено, что обвиняемые ранее совершили разбойное нападение, изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей.

В настоящее время уголовное дело по обвинению двух злоумышленников в совершении преступлений направлено для рассмотрения в Нижегородский областной суд.
"