Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Проект “Теплица” города Балахны стал победителем в благотворительном конкурсе “От сердца к сердцу”

8 апреля 2009, 05:04
Проект “Теплица” города Балахны стал победителем в благотворительном конкурсе “От сердца к сердцу” Posted on июля 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данный конкурс проводился с целью повышения гражданской активности населения для выявления и решения социально значимых проблем общества. Организаторы хотели предоставить равные условия участия в благотворительной деятельности для всех жителей города и области. Информация о проведении акции была предоставлена в Канадский фонд “Гражданское общество”, где получила поддержку. Сбор идей производился в течение месяца с 14 мая по 14 июня от жителей Нижнего Новгорода, а так же пилотных районов Балахна, Семенов и Городец. Отличительной особенностью конкурса являлась общая доступность. Предложить благотворительные идеи мог любой человек или организация. Всего в конкурсе приняли участие 40 человек, от которых поступило 50 идей. Из 50 идей в финал вышли всего 5: Городецкий проект прокатного пункта реабилитационных средств для инвалидов и здоровых людей с травмами, проект “Малые Лужники”- детская площадка для детей инвалидов в городе Семенов, проект “Теплица” для сельскохозяйственного труда города Балахна, покупка медиапроектора для библиотеки им. Станюковича, а так же проект поддержки работы мастерской декоративно- прикладного творчества для детей- инвалидов. Победителем стал проект “Теплица” города Балахна. На базе коррекционной школы будет создана теплица для развития доступного профиля профессионально- трудового обучения. Выращиваемые овощи и растения будут использоваться в пищеблоке школы и для озеленения территории. Запрашиваемая сумма проекта составляет 100 тыс. рублей. Для финансирования идеи будет проведена широкомасштабная акция по сбору пожертвований.

Проект “Теплица” города Балахны стал победителем в благотворительном конкурсе “От сердца к сердцу”

Posted on июля 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данный конкурс проводился с целью повышения гражданской активности населения для выявления и решения социально значимых проблем общества. Организаторы хотели предоставить равные условия участия в благотворительной деятельности для всех жителей города и области.
 
Информация о проведении акции была предоставлена в Канадский фонд “Гражданское общество”, где получила поддержку.
 
Сбор идей производился в течение месяца с 14 мая по 14 июня от жителей Нижнего Новгорода, а так же пилотных районов Балахна, Семенов и Городец.
 
Отличительной особенностью конкурса являлась общая доступность. Предложить благотворительные идеи мог любой человек или организация. Всего в конкурсе приняли участие 40 человек, от которых поступило 50 идей.
 
Из 50 идей в финал вышли всего 5: Городецкий проект прокатного пункта реабилитационных средств для инвалидов и здоровых людей с травмами, проект “Малые Лужники”- детская площадка для детей инвалидов в городе Семенов, проект “Теплица” для сельскохозяйственного труда города Балахна, покупка медиапроектора для библиотеки им. Станюковича, а так же проект поддержки работы мастерской декоративно- прикладного творчества для детей- инвалидов.
 
Победителем стал проект “Теплица” города Балахна. На базе коррекционной школы будет создана теплица для развития доступного профиля профессионально- трудового обучения. Выращиваемые овощи и растения будут использоваться в пищеблоке школы и для озеленения территории. Запрашиваемая сумма проекта составляет 100 тыс. рублей. Для финансирования идеи будет проведена широкомасштабная акция по сбору пожертвований.
 
 
"