Posted 19 июля 2013,, 09:07

Published 19 июля 2013,, 09:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:09

Updated 12 ноября 2022,, 15:09

В воскресение свой профессиональный праздник отметят металлурги

19 июля 2013, 09:07
С наступающим торжеством специалистов данной сферы поздравил Губернатор Нижегородской области

"Металлургия, несомненно, - один из важнейших секторов промышленности. Без труда специалистов данной сферы невозможны эффективная работа заводов, стабильное развитие экономики и наша повседневная жизнь", - сказал Валерий Павлинович.

"Во все времена металлурги, по-настоящему сильные духом люди, со стальными нервами и железной волей, являют собой пример истинного профессионализма и беззаветной преданности своему делу", - заметил он

"Сегодня особенный день не только для вас, но и для всей Нижегородской области: поставляемая предприятиями отрасли продукция пользуется высоким спросом на российском и мировом рынках, занимает значимое место в общем объеме производства региона", - добавил Шанцев.

"Уверен, что компетентность, самоотдача, смелость, стойкость, мастерство, способность «ковать железо, пока горячо» и впредь будут верными соратниками в вашей деятельности!" - пояснил Губернатор.

"Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и дальнейших успехов во имя процветания родной земли!" - заключил он

"