Posted 17 июля 2013,, 06:07

Published 17 июля 2013,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:10

Updated 12 ноября 2022,, 15:10

Подозреваемый, в краже из садового домика, задержан

17 июля 2013, 06:07
Сотрудники УМВД России по Нижнему Новгороду задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из садового домика.

Об этом сообщает Управление МВД России по Нижнему Новгороду

В отдел полиции с заявлением о хулиганстве своего сына обратилась жительница проспекта Ильича.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что ссора между родственниками произошла из-за чужих вещей, появившихся в доме, которые принес сын. Молодой человек, явившись в квартиру в состоянии алкогольного опьянения, принес собой сумку, в которой находился телевизор и DVD-проигрыватель. На вопрос родителей о том, кому принадлежат вещи, мужчина не отвечал, а после неудачных попыток матери поговорить с ним, стал вести себя агрессивно. Заподозрив сына в краже, женщина вызвала полицию.

Пояснить стражам порядка происхождение вещей гражданин также отказался. Для выяснения всех обстоятельств его доставили в районный отдел полиции. Впоследствии полицейские установили, что 40-летний нижегородец неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

Стражи порядка выяснили, что ранее в полицию поступало заявление о хищении аналогичных вещей из садового домика на проспекте Ильича. В ходе оперативно-следственных мероприятий была установлена причастность задержанного к совершению данной кражи.

"