Posted 16 июля 2013,, 03:07

Published 16 июля 2013,, 03:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:11

Updated 12 ноября 2022,, 15:11

«Ростелеком» подарил праздник жителям Арзамаса

16 июля 2013, 03:07
«Ростелеком» оказал поддержку в проведении мероприятий, посвященных 435-летию г. Арзамаса, выступив официальным партнером праздника.

Об этом сообщает пресс-служба "Ростелеком"

В рамках концертной программы Дня города Арзамаса, при спонсорской поддержке Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком», состоялось выступление театра танца «Gocce D’Amore». Арзамасцы и гости города могли наблюдать танцевальное шоу европейского уровня, которое представили профессиональные танцоры из Африки.

Сотрудники компании «Ростелеком» подготовили для жителей Арзамаса обширную программу развлекательных конкурсов, игр и соревнований, по результатам которых победители получили призы и сувениры с фирменной символикой. Самые активные участники стали обладателями сертификатов, предоставляющих возможность получения скидки на телекоммуникационные услуги от «Ростелеком».

Во время празднования Дня города арзамасцы смогли увидеть и протестировать в режиме онлайн возможности продукта «Ростелеком» - «Интерактивного ТВ» и поддерживаемые им интеллектуальные сервисы. Презентацию интерактивного телевидения представили специалисты Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком». Каждый желающий мог получить у сотрудников компании консультацию по услугам связи, а также ознакомиться с новыми предложениями «Ростелекома».

Двухдневная праздничная программа Дня города Арзамаса, прошедшая в минувшие выходные, включала промышленную выставку, ярмарку нижегородских товаров и художественных промыслов, экскурсии по музеям, выставку картин, детские аттракционы, спортивный фестиваль, выступления музыкальных и танцевальных коллективов. Мероприятия проходили одновременно на нескольких городских площадках. Новшествами праздника стали фестиваль мороженого и пушкинские мероприятия: литературный марафон, старинные танцы в стиле пушкинского бала, выступления арзамасских поэтов. Организаторами Дня города выступили администрация г. Арзамаса и департамент культуры.

Отметим, что «Ростелеком» традиционно поддерживает общественные мероприятия и социальные акции в городах Нижегородской области, оказывая техническую и партнерскую помощь в их организации.

"