Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Житель Ленинского района на почве личной неприязни забил до смерти свою прабабушку

8 апреля 2009, 05:04
Житель Ленинского района на почве личной неприязни забил до смерти свою прабабушку Posted on февраля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе предварительного следствия установлено что Е.Коуркин совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он начал избивать руками и ногами свою прабабушку Сосовскую Марию Васильевну. В результате преступных действий Коуркина Сасовской были причинены телесные повреждения не совместимые с жизнью, от которых пожилая женщина и скончалась. В настоящее время обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Житель Ленинского района на почве личной неприязни забил до смерти свою прабабушку

Posted on февраля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе предварительного следствия установлено что Е.Коуркин совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения.

На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений он начал избивать руками и ногами свою прабабушку Сосовскую Марию Васильевну.
В результате преступных действий Коуркина Сасовской были причинены телесные повреждения не совместимые с жизнью, от которых пожилая женщина и скончалась.
В настоящее время обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.
"