Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Конкурсная программа «Аты-баты – буду я солдатом!» пройдет в Автозаводском районе 26 февраля

8 апреля 2009, 05:04
Конкурсная программа «Аты-баты – буду я солдатом!» пройдет в Автозаводском районе 26 февраля Posted on февраля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Конкурс «Аты-баты – буду я солдатом!», посвященный Дню защитника Отечества, проводится ежегодно. В этом году в состязаниях примут участие мальчики из 3-4 классов школ микрорайона «Северный». Обязательное условие конкурса – члены семьи участника должны пройти службу в армии. В рамках мероприятия ребята творчески представят свою семью жюри, прочитают стихи или исполнят песню об армии, а также примут участие в конкурсах. В качестве почетных гостей на праздник приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Кроме того, всех присутствующих ожидают показательные выступления бойцов Шумиловской воинской части, кадетов из школы №12 Автозаводского района и кинологов с собаками. Победители конкурса будут награждены дипломами главы администрации Автозаводского района и памятными подарками.

Конкурсная программа «Аты-баты – буду я солдатом!» пройдет в Автозаводском районе 26 февраля

Posted on февраля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Конкурс «Аты-баты – буду я солдатом!», посвященный Дню защитника Отечества, проводится ежегодно. В этом году в состязаниях примут участие мальчики из 3-4 классов школ микрорайона «Северный».

Обязательное условие конкурса – члены семьи участника должны пройти службу в армии. В рамках мероприятия ребята творчески представят свою семью жюри, прочитают стихи или исполнят песню об армии, а также примут участие в конкурсах.

В качестве почетных гостей на праздник приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Кроме того, всех присутствующих ожидают показательные выступления бойцов Шумиловской воинской части, кадетов из школы №12 Автозаводского района и кинологов с собаками.
Победители конкурса будут награждены дипломами главы администрации Автозаводского района и памятными подарками.
"