Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

ГЖД поздравит «верных пассажиров»

8 апреля 2009, 05:04
ГЖД поздравит «верных пассажиров» Posted on июля 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Акция «Верный пассажир» проводится на ГЖД с 2004 года. В преддверии Дня железнодорожника на всех пяти отделениях ГЖД вручают подарки тем пассажирам, которые по итогам предыдущего года совершили наибольшее количество поездок в поездах дальнего следования. При этом выделяется четыре категории пассажиров: представители бизнеса, ветераны, семья и учащиеся. Подарки и призы пассажирам будет вручать заместитель начальника Горьковской железной дороги - начальник пассажирской службы ГЖД Алексей Емельянович. После вручения подарков «верным пассажирам» ГЖД на площадке перед пригородным вокзалом станции Горький-Московский пройдет праздничная лотерея среди пассажиров пригородного сообщения. Будут разыграны 5 главных и 25 поощрительных призов. В розыгрыше участвуют пассажиры, которые при покупке билетов на пригородные поезда заполнили купоны и опустили их в один из специальных ящиков, которые располагались в помещении пригородного вокзала и рядом с пригородными кассами, расположенными со стороны Центрального универмага. Вторая половина купона является документом, по которому выигравшие пассажиры получат свои призы. Все пришедшие 30 июля на мероприятие к пригородному вокзалу, получат пригласительные билеты на концерт, посвященный Дню железнодорожника, который состоится 4 августа на стадионе «Локомотив». В концерте примет участие одна из звезд российской эстрады.

ГЖД поздравит «верных пассажиров»

Posted on июля 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Акция «Верный пассажир» проводится на ГЖД с 2004 года. В преддверии Дня железнодорожника на всех пяти отделениях ГЖД вручают подарки тем пассажирам, которые по итогам предыдущего года совершили наибольшее количество поездок в поездах дальнего следования.
 
При этом выделяется четыре категории пассажиров: представители бизнеса, ветераны, семья и учащиеся.
 
Подарки и призы пассажирам будет вручать заместитель начальника Горьковской железной дороги - начальник пассажирской службы ГЖД Алексей Емельянович.
 
После вручения подарков «верным пассажирам» ГЖД на площадке перед пригородным вокзалом станции Горький-Московский пройдет праздничная лотерея среди пассажиров пригородного сообщения. Будут разыграны 5 главных и 25 поощрительных призов.
 
В розыгрыше участвуют пассажиры, которые при покупке билетов на пригородные поезда заполнили купоны и опустили их в один из специальных ящиков, которые располагались в помещении пригородного вокзала и рядом с пригородными кассами, расположенными со стороны Центрального универмага. Вторая половина купона является документом, по которому выигравшие пассажиры получат свои призы.
 
Все пришедшие 30 июля на мероприятие к пригородному вокзалу, получат пригласительные билеты на концерт, посвященный Дню железнодорожника, который состоится 4 августа на стадионе «Локомотив». В концерте примет участие одна из звезд российской эстрады.
"