Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Спартакиада многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами стартует в Нижегородской област

8 апреля 2009, 05:04
Спартакиада многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами стартует в Нижегородской области 25 февраля Posted on февраля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Проект направлен на улучшение качества жизни и привитие здорового образа жизни наиболее уязвимых слоев населения из числа многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами, находящихся в особо тяжелых условиях существования и проживающих в районах Нижегородской области. В Спартакиаде примут участие около 200 семей, которые непросто получат необходимую помощь (стиральные машины, пылесосы, телевизоры, эл.чайники и др.), а больше сплотятся, вовлекутся в спорт-здоровый образ жизни, т.к. только крепкая здоровая и дружная семья может одержать победу. Открытие Спартакиады состоится в Пильнинском районе Нижегородской области. Соревнования пройдут в спортивном комплексе Агропромышленного техникума.

Спартакиада многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами стартует в Нижегородской области 25 февраля

Posted on февраля 22, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Проект направлен на улучшение качества жизни и привитие здорового образа жизни наиболее уязвимых слоев населения из числа многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами, находящихся в особо тяжелых условиях существования и проживающих в районах Нижегородской области.

В Спартакиаде примут участие около 200 семей, которые непросто получат необходимую помощь (стиральные машины, пылесосы, телевизоры, эл.чайники и др.), а больше сплотятся, вовлекутся в спорт-здоровый образ жизни, т.к. только крепкая здоровая и дружная семья может одержать победу.

Открытие Спартакиады состоится в Пильнинском районе Нижегородской области. Соревнования пройдут в спортивном комплексе Агропромышленного техникума.
"