Posted 8 июля 2013,, 06:07

Published 8 июля 2013,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Все, у кого есть семьи, - счастливые люди – О. Кондрашов

8 июля 2013, 06:07
В понедельник, 8 июля, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе еженедельного оперативного совещания поздравил всех присутствующих с Днем семьи, любви и верности.

Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«В России мы сравнительно недавно стали отмечать этот день в календаре, поэтому традиций пока, прямо скажем, не хватает, но сами ценности, о которых праздник еще раз напоминает каждому из нас, очень важные и правильные», - подчеркнул глава администрации города.

Олег Кондрашов добавил, что семья – это огромное счастье и наивысшая ценность для каждого человека. «Хорошо, когда рядом есть близкие люди, которые поддерживают нас в любых ситуациях. Я считаю, что все, у кого есть семьи, - счастливые люди. Несмотря на понедельник, обычный рабочий день, я хочу вас поздравить с праздником и от всей души желаю вам и вашим семьям добра и благополучия. Пусть в них царит взаимная забота и поддержка. Ведь именно в семьях мы черпаем энергию для своих достижений и профессиональных побед», - сказал градоначальник, обращаясь к присутствующим.

Между тем, сегодня заместитель главы администрации города Татьяна Беспалова и начальник управления по труду и работе с населением Галина Гуренко посетят семьюСмирновых, которые в январе 2013 года отметили 68-ю годовщину совместной жизни.

"