Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Патриаршие награды ряду светских лиц были вручены в Сарове

8 апреля 2009, 05:04
Патриаршие награды ряду светских лиц были вручены в Сарове Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На приеме Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II вручил патриаршие награды ряду светских лиц. Орденом преподобного Серафима Саровского III степени награждены вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Лимаренко и Александр Цапин. Награды вручены за внимание к возрождению духовной жизни Нижегородской епархии и за вклад в восстановление святынь, связанных с именем преподобного Серафима Саровского. Указ о награждении орденом преподобного Серафима Саровского III степени так же написан на имя председателя Правления Волго-Вятского банка Сбербанка России Дмитрия Давыдова. Предстоятелем Русской Православной Церкви были вручены благодарственные патриаршие грамоты руководителю аппарата губернатора, министру Нижегородской области Анатолию Силаеву, главному федеральному инспектору по Нижегородской области Михаилу Грошеву, главе местного самоуправления ЗАТО города Сарова Александру Орлову, директору РФЯЦ-ВНИИЭФ Радию Илькаеву и главе администрации ЗАТО города Саров Валерию Димитрову. Грамоты так же вручены за внимание к возрождению духовной жизни Нижегородской епархии и за вклад в восстановление святынь, связанных с именем преподобного Серафима Саровского. Информационный источник http://www.nne.ru/

Патриаршие награды ряду светских лиц были вручены в Сарове

Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На приеме  Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II вручил патриаршие награды ряду светских лиц.
Орденом преподобного Серафима Саровского III степени награждены вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, заместитель губернатора Нижегородской области Валерий Лимаренко и Александр Цапин. Награды вручены за внимание к возрождению духовной жизни Нижегородской епархии и за вклад в восстановление святынь, связанных с именем преподобного Серафима Саровского.
Указ о награждении орденом преподобного Серафима Саровского III степени так же написан на имя председателя Правления Волго-Вятского банка Сбербанка России Дмитрия Давыдова.

Предстоятелем Русской Православной Церкви были вручены благодарственные патриаршие грамоты руководителю аппарата губернатора, министру Нижегородской области Анатолию Силаеву, главному федеральному инспектору по Нижегородской области Михаилу Грошеву, главе местного самоуправления ЗАТО города Сарова Александру Орлову, директору РФЯЦ-ВНИИЭФ Радию Илькаеву и главе администрации ЗАТО города Саров Валерию Димитрову.

 
Грамоты так же вручены за  внимание к возрождению духовной жизни Нижегородской епархии и за вклад в восстановление святынь, связанных с именем преподобного Серафима Саровского.
 
Информационный источник http://www.nne.ru/
"