Posted 2 июля 2013,, 09:07

Published 2 июля 2013,, 09:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:14

Updated 12 ноября 2022,, 15:14

Валерий Шанцев поздравил спортивных журналистов с профессиональным праздником

2 июля 2013, 09:07
Губернатор также поделился своим опытом журналисткой работы

Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил спортивных журналистов с профессиональным праздником, который отмечается 2 июля. «Передать эмоции, весь нерв очередного поединка способен по-настоящему неравнодушный человек. Желаю всем болеющим спортом журналистам запоминающихся соревнований, интересных командировок и эксклюзивных интервью! Помните, что своим словом вы «заражаете» здоровым образом жизни миллионы людей», - подчеркнул глава региона.

Валерий Шанцев также поделился своим опытом журналисткой работы. Глава региона выложил видеосюжет, который он в качестве корреспондента одной из нижегородских телекомпаний снимал в Школе олимпийского резерва. «Этот сюжет мы снимали полтора года назад, к премии «Золотая акула», я его уже выкладывал в блоге. Очень любопытный опыт!», - отметил губернатор.

Глава региона также поблагодарил всех, кто поздравил его с прошедшим днем рождения. «Искреннее спасибо всем, кто поздравил с днем рождения – и в общей ленте, и в личке, и в «Твиттере»... Благодарю за добрые пожелания – поверьте, они взаимны. Будьте счастливы!», - написал Валерий Шанцев.

"