Posted 1 июля 2013,, 07:07

Published 1 июля 2013,, 07:07

Modified 12 ноября 2022,, 15:14

Updated 12 ноября 2022,, 15:14

Концерт современной академической музыки пройдет в Н.Новгороде

1 июля 2013, 07:07
Мероприятие состоится 2 июля на территории свободного пространства "Циферблат". Об этом сообщает сайт "Культура в городе" Ансамбль "Tempore Versus" предоставляет новый музыкальный проект, который проходит в формате интерактивного общения. Зрители смогут не только насладиться музыкой, но и пообщаться о ней с музыкантами и композиторами. В программе: Востокова "Сломанное ostinato", Екимовский "Урок музыки в византийской школе", Присяжнюк "Notturno di molto sensibile", Рунчак "Homo Ludens I", Саариахо Ноктюрн для скрипки-соло, Суворкина "Круг за кругом", Шнитке "Musica nostalgica".

Мероприятие состоится 2 июля на территории свободного пространства "Циферблат".

Об этом сообщает сайт "Культура в городе"

Ансамбль "Tempore Versus" предоставляет новый музыкальный проект, который проходит в формате интерактивного общения. Зрители смогут не только насладиться музыкой, но и пообщаться о ней с музыкантами и композиторами.

В программе: Востокова "Сломанное ostinato", Екимовский "Урок музыки в византийской школе", Присяжнюк "Notturno di molto sensibile", Рунчак "Homo Ludens I", Саариахо Ноктюрн для скрипки-соло, Суворкина "Круг за кругом", Шнитке "Musica nostalgica".

"