Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Калифорнийский “Макдональдс” переделали в стиле фен-шуй

8 апреля 2009, 05:04
Калифорнийский “Макдональдс” переделали в стиле фен-шуй Posted on февраля 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В закусочной отсутствуют такие привычные детали, как пластиковая мебель и фигура клоуна Рональда, а также красно-желтые тона, сообщает Лента.ру. Вместо этого дизайнер задействовал приглушенные тона, кожаную мебель, фонтаны и многочисленные амулеты. Посетители утверждают, что в данной закусочной чувствуют себя комфортнее и чаще туда заходят. Напомним, что "Макдональдс" часто адаптируется к особенностям страны или региона: так, на Ближнем Востоке в меню входит сэндвич "МакАрабия", где мясо завернуто в питу, а во Франции продается фондю-бургер.

Калифорнийский “Макдональдс” переделали в стиле фен-шуй

Posted on февраля 26, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В закусочной отсутствуют такие привычные детали, как пластиковая мебель и фигура клоуна Рональда, а также красно-желтые тона, сообщает Лента.ру.

Вместо этого дизайнер задействовал приглушенные тона, кожаную мебель, фонтаны и многочисленные амулеты. Посетители утверждают, что в данной закусочной чувствуют себя комфортнее и чаще туда заходят.
Напомним, что "Макдональдс" часто адаптируется к особенностям страны или региона: так, на Ближнем Востоке в меню входит сэндвич "МакАрабия", где мясо завернуто в питу, а во Франции продается фондю-бургер.
"