Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

На ГЖД подвели итоги акции «Верный пассажир»

8 апреля 2009, 05:04
На ГЖД подвели итоги акции «Верный пассажир» Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме этого там же состоялся розыгрыш призов лотереи среди пассажиров пригородного сообщения. Мероприятия прошли в преддверии Дня железнодорожника, который отмечается в нынешнем году 6 августа. Акция «Верный пассажир» проводится на ГЖД с 2004 года. В преддверии Дня железнодорожника на всех пяти отделениях ГЖД вручают подарки пассажирам, которые по итогам предыдущего года совершили наибольшее количество поездок в поездах дальнего следования. При этом выделяется четыре номинации: представители бизнеса, ветераны, семья и учащиеся. В категории «бизнесмен» подарок вручен генеральному директору ЗАО «Турист» Наталье Тумановой. Кроме того, что гендиректор этой фирмы сама очень много ездит поездами ГЖД, ЗАО «Турист» за 2006 год приобрело более 5 тыс. билетов на поезда ГЖД, В категории «Семья» награду получили Владимир и Любовь Комаровы и их дочь Екатерина. Эта семья постоянно пользуется поездами «Буревестник», «Волга» и поездами южного направления. В категории «учащийся» приз получил Константин Козлов - студент Московского государственного университета инженерной экологии, живущий в городе Дзержинске. В категорииљ «ветеран» подарок получил Алексей Валерьевич Гавриленко из города Заволжье. В течение всей своей долгой жизни он является верным пассажиром Горьковской магистрали. На праздничной лотерее среди пассажиров пригородного сообщения были разыграны 5 главных и 25 поощрительных призов. В розыгрыше участвовали пассажиры, которые при покупке билетов на пригородные поезда заполнили купоны и опустили их в один из специальных ящиков, которые располагались в помещении пригородного вокзала и рядом с пригородными кассами, расположенными со стороны Центрального универмага.

На ГЖД подвели итоги акции «Верный пассажир»

Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме этого там же состоялся розыгрыш призов лотереи среди пассажиров пригородного сообщения. Мероприятия прошли в преддверии Дня железнодорожника, который отмечается в нынешнем году 6 августа.
 
Акция «Верный пассажир» проводится на ГЖД с 2004 года. В преддверии Дня железнодорожника на всех пяти отделениях ГЖД вручают подарки пассажирам, которые по итогам предыдущего года совершили наибольшее количество поездок в поездах дальнего следования.
При этом выделяется четыре номинации: представители бизнеса, ветераны, семья и учащиеся.
В категории «бизнесмен» подарок вручен генеральному директору ЗАО «Турист» Наталье Тумановой. Кроме того, что гендиректор этой фирмы сама очень много ездит поездами ГЖД, ЗАО «Турист» за 2006 год приобрело более 5 тыс. билетов на поезда ГЖД,
В категории «Семья» награду получили Владимир и Любовь Комаровы и их дочь Екатерина. Эта семья постоянно пользуется поездами «Буревестник», «Волга» и поездами южного направления.
В категории «учащийся» приз получил Константин Козлов - студент Московского государственного университета инженерной экологии, живущий в городе Дзержинске.
В категорииљ «ветеран» подарок получил Алексей Валерьевич Гавриленко из города Заволжье. В течение всей своей долгой жизни он является верным пассажиром Горьковской магистрали.
 
На праздничной лотерее среди пассажиров пригородного сообщения были разыграны 5 главных и 25 поощрительных призов.
В розыгрыше участвовали пассажиры, которые при покупке билетов на пригородные поезда заполнили купоны и опустили их в один из специальных ящиков, которые располагались в помещении пригородного вокзала и рядом с пригородными кассами, расположенными со стороны Центрального универмага.
"