Posted 27 июня 2013,, 02:06

Published 27 июня 2013,, 02:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

«Курорт – 2013» стартует в Арзамасе

27 июня 2013, 02:06
Операцию проводит Отдел МВД России по городу Арзамасу на время летнего курортного сезона.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В период проведения летнего курортного сезона Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области проводит оперативно-профилактическую операцию «Курорт-2013».

Главная задача мероприятия — обеспечение правопорядка и спокойствия граждан на территории города и района летом.

По словам исполняющего обязанности начальника полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области майор полиции Андрея Лазарева, в период курортного сезона все маршруты патрулирования нарядов ППСП будут максимально приближены к таким объектам, как: физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный», городские и школьные детские оздоровительные лагеря, туристические базы, учреждения для детей и подростков, а также водоемы.

В целях безопасности дорожного движения на оживленных перекрестках, пешеходных переходах, главных улицах Арзамаса ежедневно нарядами ОГИБДД будет проводиться патрулирование. Кроме этого, будут проводиться профилактические рейды.

Отдел МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области предупреждает граждан об ответственности за нарушения общественного порядка, а также призывает жителей города проявлять бдительность и следить за своими личными вещами.

Полицейские напоминают, что в случае совершения в отношении Вас или Ваших близких противоправных деяний, своевременно информировать правоохранительные органы по следующим телефонам в Арзамасе: 8(831-47) 4-05-52 - Дежурная часть ОМВД России по городу Арзамасу Нижегородской области или по каналу связи «02».

"