Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Вице-мэр Сергей Гладышев озвучил состав звезд, которые будут выступать в День Города на площади Мини

8 апреля 2009, 05:04
Вице-мэр Сергей Гладышев озвучил состав звезд, которые будут выступать в День Города на площади Минина Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Сергея Гладышева, в этом году 12 сентября на нижегородской сцене выступят Юрий Шевчук и группа ДДТ, Стас Пьеха и еще 2 группы, название которых пока держится в тайне, чтобы сохранить интригу «долгожданного праздника». Сергей Гладышев заявил, что, хоть к Эдите Станиславне он и относится с должным пиитетом, но все же «Стас Пьеха будет более долгожданным гостем на нижегородском празднике». Кроме этого городские власти пообещали завтра опубликовать перечень основных праздничных мероприятий и список объектов, которые будут отремонтированы к праздничной дате.

Вице-мэр Сергей Гладышев озвучил состав звезд, которые будут выступать в День Города на площади Минина

Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Сергея Гладышева, в этом году 12 сентября на нижегородской сцене выступят Юрий Шевчук и группа ДДТ, Стас Пьеха и еще 2 группы, название которых пока держится в тайне, чтобы сохранить интригу «долгожданного праздника».
Сергей Гладышев заявил, что, хоть к Эдите Станиславне он и относится с должным пиитетом, но все же «Стас Пьеха будет более долгожданным гостем на нижегородском празднике».
 
Кроме этого городские власти пообещали завтра опубликовать перечень основных праздничных мероприятий и список объектов, которые будут отремонтированы к праздничной дате.
"