Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

С 1 по 28 июля 2006 года в Дивеевском районе зарегистрировано 34 преступления, из которых уже раскры

8 апреля 2009, 05:04
С 1 по 28 июля 2006 года в Дивеевском районе зарегистрировано 34 преступления, из которых уже раскрыто 27 Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В целях предупреждения террористических актов организованы осмотры мест празднования и скопления людей специалистами взрывотехниками ОМОН и служебными собаками, специально обученными на поиск взрывчатых веществ. Для предотвращения краж личного имущества и обеспечения общественного порядка в местах расположения палаточных городков, автостоянок, у святых источников выставлены круглосуточные конные и пешие патрули. На территории Дивеевского монастыря организованы пункты досмотра с применением служебно-розыскных собак и специальной техники. Под усиленную охрану взяты объекты жизнеобеспечения с. Дивеево. Всего на обеспечение общественного порядка и безопасности задействовано около 1 тысячи сотрудников милиции и других правоохранительных органов. В период подготовки к празднованию сотрудники милиции установили 483 граждан, проживающих в Дивеевском районе без регистрации, и выявили 13 фактов нарушения правил пребывания в Дивееве иностранцев. Проверено 70 ранее судимых местных жителей и 38 человек, состоящих на учете у психиатра. Кроме того, милиционеры выявили 444 административных правонарушений, изъяли из незаконного оборота 20 литров опасной для здоровья алкогольной продукции, 12 единиц оружия за нарушение правил хранения и регистрации и задержали подростка, у которого изъято 330 гр. маковой соломки. Во время обхода жилых домов сотрудниками милиции проведена разъяснительная работа с населением района по предупреждению и пресечению возможных противоправных действий и террористических актов, вручены специальные памятки. Памятки также раздаются приезжающим на празднование паломникам. В местах массового скопления людей расклеены объявления с призывом к гражданам быть бдительными, немедленно сообщать в милицию обо всех подозрительных людях или оставленных без присмотра вещах. Святейший Патриарх Русской Православной Церкви Алексий II отметил вклад руководителя областной милиции и всего личного состава ГУВД в обеспечение безопасности многочисленных православных мероприятий, проводимых на Нижегородской земле, и наградил благодарственной грамотой начальника ГУВД Нижегородской области генерал-лейтенанта милиции Виктора Братанова.

С 1 по 28 июля 2006 года в Дивеевском районе зарегистрировано 34 преступления, из которых уже раскрыто 27

Posted on июля 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В целях предупреждения террористических актов организованы осмотры мест празднования и скопления людей специалистами взрывотехниками ОМОН и служебными собаками, специально обученными на поиск взрывчатых веществ.
 
Для предотвращения краж личного имущества и обеспечения общественного порядка в местах расположения палаточных городков, автостоянок, у святых источников выставлены круглосуточные конные и пешие патрули. На территории Дивеевского монастыря организованы пункты досмотра с применением служебно-розыскных собак и специальной техники.
 
Под усиленную охрану взяты объекты жизнеобеспечения с. Дивеево. Всего на обеспечение общественного порядка и безопасности задействовано около 1 тысячи сотрудников милиции и других правоохранительных органов.
 
В период подготовки к празднованию сотрудники милиции установили 483 граждан, проживающих в Дивеевском районе без регистрации, и выявили 13 фактов нарушения правил пребывания в Дивееве иностранцев. Проверено 70 ранее судимых местных жителей и 38 человек, состоящих на учете у психиатра.
 
 Кроме того, милиционеры выявили 444 административных правонарушений, изъяли из незаконного оборота 20 литров опасной для здоровья алкогольной продукции, 12 единиц оружия за нарушение правил хранения и регистрации и задержали подростка, у которого изъято 330 гр. маковой соломки.
 
Во время обхода жилых домов сотрудниками милиции проведена разъяснительная работа с населением района по предупреждению и пресечению возможных противоправных действий и террористических актов, вручены специальные памятки. Памятки также раздаются приезжающим на празднование паломникам.
 
В местах массового скопления людей расклеены объявления с призывом к гражданам быть бдительными, немедленно сообщать в милицию обо всех подозрительных людях или оставленных без присмотра вещах.
 
 
Святейший Патриарх Русской Православной Церкви Алексий II отметил вклад руководителя областной милиции и всего личного состава ГУВД в обеспечение безопасности многочисленных православных мероприятий, проводимых на Нижегородской земле, и наградил благодарственной грамотой начальника ГУВД Нижегородской области генерал-лейтенанта милиции Виктора Братанова.
"