Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Лучшая «Народная кукла», изготовленная руками школьников, будет выбрана сегодня в Сормовском районе

8 апреля 2009, 05:04
Лучшая «Народная кукла», изготовленная руками школьников, будет выбрана сегодня в Сормовском районе Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Дети и их родители будут бороться за победу в трех номинациях: обрядовая кукла, игровая кукла и композиция. По условиям конкурса участник должен не просто изготовить куклу своими руками, но и сопроводить работу технологической картой, в которой подробно описывается процесс изготовления изделия, использованные материалы и инструменты. Также к работе должны прилагаться чертежи изделия, шаблоны и фотография готового конкурсного экспоната. Проект должен быть подготовлен таким образом, чтобы его можно было использовать для создания аналогичного экземпляра куклы.

Лучшая «Народная кукла», изготовленная руками школьников, будет выбрана сегодня в Сормовском районе

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Дети и их родители будут бороться за победу в трех номинациях: обрядовая кукла, игровая кукла и композиция. По условиям конкурса участник должен не просто изготовить куклу своими руками, но и сопроводить работу технологической картой, в которой подробно описывается процесс изготовления изделия, использованные материалы и инструменты.


Также к работе должны прилагаться чертежи изделия, шаблоны и фотография готового конкурсного экспоната. Проект должен быть подготовлен таким образом, чтобы его можно было использовать для создания аналогичного экземпляра куклы.
"