Posted 20 июня 2013,, 08:06

Published 20 июня 2013,, 08:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:16

Updated 12 ноября 2022,, 15:16

Бизнес-марафон стартовал в Нижегородской области

20 июня 2013, 08:06
20 июня в Нижегородской области стартовал проект «Бизнес-Марафон’2013».

Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

Церемонию открытия марафона провел министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза совместно с заместителем генерального директора ГБУ «Малый бизнес Москвы» Иваном Буртником.

«Более 180 двусторонних встреч предпринимателей Москвы и Нижегородской области пройдут в рамках проекта «Бизнес-Марафон’2013. Проект «Бизнес Марафон» - это формат живого общения. Здесь собрались заинтересованные люди, и я уверен, что переговоры пройдут с успехом как для представителей Москвы, так и для Нижегородских предпринимателей. Установление контактов между деловым сообществом столицы и Нижегородской области является важным направление развития предпринимательства в регионе», - отметил Денис Лабуза.

В рамках двухдневного марафона в Нижегородской области буду работать представители 23 московских предприятий, занятых в производстве систем водоочистки, оборудования для промышленных производств, строительных и лакокрасочных материалов, канцелярских товаров и товаров для детей, продукции для рекламных агентств, косметики и биологически активных добавок, мужской и женской одежды и обуви, мебели, продуктов питания. Руководители московских предприятий посетят офисы нижегородских компаний для оценки производственных и коммерческих возможностей, а также обсуждения деталей сотрудничества.

Кроме этого, будет проведен технологический тур по производственным предприятиям региона с целью обмена опытом и производственной кооперации.

«Бизнес-Марафон’2013» организован по инициативе Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. В Нижегородской области проект реализуется при поддержке министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

"