Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Студенты учебных заведений Автозаводского района обсудят способы привлечения молодежи на выборы

8 апреля 2009, 05:04
Студенты учебных заведений Автозаводского района обсудят способы привлечения молодежи на выборы Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На заседании молодежь района будет обсуждать вопрос распространения «Избирательного бюллетеня для продвинутых», разработанного студентами в рамках акции «Решение за тобой!». Текст листовки написан языком, приближенным к формату молодежного общения. Кроме разработки и распространения оригинального бюллетеня ребята планируют провести еще ряд мероприятий: агитационные встречи со студенчеством в учебных заведениях района «Выбери свое будущее», анкетирование в учебных заведениях района на тему «Молодежь и выборы» и акцию «Голосую Я и мои друзья». Цель работы штаба: поиск новых форм привлечения молодежи к выборам, повышение правового просвещения и избирательной активности молодежи, как студенческой, так и работающей.

Студенты учебных заведений Автозаводского района обсудят способы привлечения молодежи на выборы

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На заседании молодежь района будет обсуждать вопрос распространения «Избирательного бюллетеня для продвинутых», разработанного студентами в рамках акции «Решение за тобой!». Текст листовки написан языком, приближенным к формату молодежного общения.


Кроме разработки и распространения оригинального бюллетеня ребята планируют провести еще ряд мероприятий: агитационные встречи со студенчеством в учебных заведениях района «Выбери свое будущее», анкетирование в учебных заведениях района на тему «Молодежь и выборы» и акцию «Голосую Я и мои друзья».

Цель работы штаба: поиск новых форм привлечения молодежи к выборам, повышение правового просвещения и избирательной активности молодежи, как студенческой, так и работающей.
"