Posted 19 июня 2013,, 09:06

Published 19 июня 2013,, 09:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:17

Updated 12 ноября 2022,, 15:17

Заместитель Губернатора Д.Сватковский проведет личный прием граждан

19 июня 2013, 09:06
17 июля с 14.00 до 17.00 приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области.

Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский, координирующий вопросы: государственной политики в социальной и жилищной сферах; государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения; государственной политики в сфере образования, воспитания в образовательных учреждениях, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений, реализацию конституционного права граждан на образование; государственной политики и осуществления в управления в области профессионального искусства, социально-культурной деятельности, библиотечного и музейного дела, кинематографии, а также образования в сфере культуры и искусства на территории Нижегородской области; государственной политики в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на территории Нижегородской области; в области содействия занятости населения и переданного полномочия РФ по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрия Сватковского.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и копии необходимых документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт.

Запись на прием осуществляется до 10 июля ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: ул. Костина, д.2, каб.9.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.

"