Posted 18 июня 2013,, 07:06

Published 18 июня 2013,, 07:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:17

Updated 12 ноября 2022,, 15:17

«Видеопрокат» от «Ростелекома» набирает популярность

18 июня 2013, 07:06
В мае сервисом воспользовались 6500 абонентов Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком».

Об этом сообщает пресс-служба "Ростелеком"

В месяц пользователи услуги «Видеопрокат» просматривают около 9000 художественных фильмов, передач и сериалов. Количество видеозапросов, сделанных абонентами «Ростелеком» в мае этого года, стало рекордным и достигло 11550. Наиболее популярными у зрителей стали фильмы «Облачный атлас», «Соловей-Разбойник», «Жизнь Пи», «Дублер», «Хоббит: Нежданное путешествие», «Билет на Vegas», сериал «Сумерки. Сага. Рассвет», а также мультфильмы для детей «Красная шапочка», «Ральф» и «Алиса в стране чудес» Уолта Диснея.

Существенным преимуществом сервиса «Видеопрокат» является наличие новинок российского и зарубежного кинематографа, сериалов, мультфильмов и передач для детей и взрослых. Видеотека обновляется ежемесячно. «Ростелеком» предлагает пользователям только лицензионный контент и гарантирует высокое качество видео.

Чтобы заказать услугу «Видеопрокат», абоненту необходимо выбрать интересующий раздел в меню ТВ-приставки. Для удобства формирования запроса контент структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео пользователь при желании может бесплатно просмотреть передачу или фильм в режиме ознакомления. Видео доступно к просмотру в течение 48 часов с момента покупки. Стоимость фильмов указана в описании к ним и варьируется от 0 до 300 рублей.

Для удобства абоненты Интерактивного ТВ могут также оформить видеоподписку на месяц. Подписка «Picture Box» включает 35 лучших фильмов и сериалов различных жанров, включая новинки. Благодаря подписке «Детский клуб» пользователи получают доступ к просмотру более 50 популярных детских фильмов, передач и мультфильмов, перечень которых обновляется еженедельно. Стоимость каждой видеоподписки составит 150 рублей в месяц.

Отметим, что число абонентов интерактивного телевидения растет высокими темпами. Сегодня более 54 000 клиентов Нижегородского филиала компании являются пользователями этого продукта.

Подключиться к Интерактивному телевидению от «Ростелеком» и узнать подробнее о сервисе «Видеопрокат» можно в любом офисе компании в Нижегородской области. Подробная информация по телефону: 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный) и на сайте компании: http://www.nnovgorod.rt.ru/

"