Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Проект закона «О противодействии коррупции в Нижегородской области» оставлен без изменений

8 апреля 2009, 05:04
Проект закона «О противодействии коррупции в Нижегородской области» оставлен без изменений Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Все предлагаемые поправки не были одобрены голосованием. Предлагаемые изменения носили в основном филологический характер. Не было одобрено и предлагаемое депутатом ЗС Владиславом Егоровым разграничение понятий «противодействие» и «предупреждение» коррупции. Депутат предложил заменить в большинстве случаев, встречающихся в законопрокете, понятие «противодействие» на «предупреждение». Под «предупреждением» Владислав Егоров понимает такие меры, как экспертиза, мониторинг и др. По словам депутата, именно эти понятия входят в обсуждаемый законопроект.

Проект закона «О противодействии коррупции в Нижегородской области» оставлен без изменений

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Все предлагаемые поправки не были одобрены голосованием. Предлагаемые изменения носили в основном филологический характер.

Не было одобрено и предлагаемое депутатом ЗС Владиславом Егоровым разграничение понятий «противодействие» и «предупреждение» коррупции. Депутат предложил заменить в большинстве случаев, встречающихся в законопрокете, понятие «противодействие» на «предупреждение».
Под «предупреждением» Владислав Егоров понимает такие меры, как экспертиза, мониторинг и др. По словам депутата, именно эти понятия входят в обсуждаемый законопроект.
"