Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Проект постановление «О программе бесплатной юридической помощи для малоимущих семей» принят сегодн

8 апреля 2009, 05:04
Проект постановление «О программе бесплатной юридической помощи для малоимущих семей» принят сегодня депутатами ЗС НО Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данная программа подразумевает под собой предоставление бесплатной адвокатской помощи малоимущим семьям. Депутаты отмечают, что на данный момент на практике законопроект не работает, поскольку социальные службы очень долго определяют статус малообеспеченных семей. Семьи, претендующие на это звание, должны пройти массу проверок, большинство из которых «заходят в тупик». В результате, как такового статуса семья не получает, поэтому и не может получить бесплатную юридическую помощь.

Проект постановление «О программе бесплатной юридической помощи для малоимущих семей» принят сегодня депутатами ЗС НО

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данная программа подразумевает под собой предоставление бесплатной адвокатской помощи малоимущим семьям. Депутаты отмечают, что на данный момент на практике законопроект не работает, поскольку социальные службы очень долго определяют статус малообеспеченных семей.

Семьи, претендующие на это звание, должны пройти массу проверок, большинство из которых «заходят в тупик». В результате, как такового статуса семья не получает, поэтому и не может получить бесплатную юридическую помощь.
"