Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Вопрос включения Балахнинского района в областную программу по ремонту автодорог был рассмотрен сег

8 апреля 2009, 04:04
Вопрос включения Балахнинского района в областную программу по ремонту автодорог был рассмотрен сегодня Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Одним из главных вопросов визита стал вопрос о создании в районе системы сбора и утилизации мусора в соответствии с современными требованиями. В том числе в качестве первоочередных были рассмотрены предложения главы района по улучшению водоснабжения населения, сообщает пресс-служба губернатора. В ходе поездки Александр Крючков провел проверку функционирования единых дежурно-диспетчерских служб, отвечающих за эксплуатацию объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах района, а также деятельности органов местного самоуправления по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Во время встречи с главой района заместителем губернатора был заслушан доклад по участию района в региональной адресной инвестиционной программе развития жилищного фонда. Александр Крючков посетил балахнинское отделение предприятия «Нижегородпассажиравтотранс», где был рассмотрен вопрос обновления автопарка, оптимизации маршрутной сети и улучшения качества обслуживания пассажиров. Зам.губернатора поручил руководству предприятия в ближайшие сроки наладить перевозку пассажиров между Нижним Новгородом и Балахной после 20 часов вечера. Был рассмотрен вопрос включения Балахнинского района в областную программу по ремонту автодорог.

Вопрос включения Балахнинского района в областную программу по ремонту автодорог был рассмотрен сегодня

Posted on февраля 27, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Одним из главных вопросов визита стал вопрос о создании в районе системы сбора и утилизации мусора в соответствии с современными требованиями. В том числе в качестве первоочередных были рассмотрены предложения главы района по улучшению водоснабжения населения, сообщает пресс-служба губернатора.

В ходе поездки Александр Крючков провел проверку функционирования единых дежурно-диспетчерских служб, отвечающих за эксплуатацию объектов жизнеобеспечения в населенных пунктах района, а также деятельности органов местного самоуправления по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Во время встречи с главой района заместителем губернатора был заслушан доклад по участию района в региональной адресной инвестиционной программе развития жилищного фонда. Александр Крючков посетил балахнинское отделение предприятия «Нижегородпассажиравтотранс», где был рассмотрен вопрос обновления автопарка, оптимизации маршрутной сети и улучшения качества обслуживания пассажиров.

Зам.губернатора поручил руководству предприятия в ближайшие сроки наладить перевозку пассажиров между Нижним Новгородом и Балахной  после 20 часов вечера. Был рассмотрен вопрос включения Балахнинского района в областную программу по ремонту автодорог.
"