Posted 13 июня 2013,, 04:06

Published 13 июня 2013,, 04:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:18

Updated 12 ноября 2022,, 15:18

Полицейские разыскивают участников конфликта в кафе на Б.Покровской

13 июня 2013, 04:06
Вчера, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о стрельбе в одном из кафе на улице Большая Покровская.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

Полицейские установили, что между молодым человеком, который находился с девушкой, и двумя мужчинами произошел конфликт. Причиной ссоры стала девушка, которую мужчины пытались насильно посадить к себе за столик. Молодой человек предпринял попытки прекратить данные действия. Между ними завязалась словестная перепалка, после чего мужчины начали избивать молодого человека. Во время драки последний произвел несколько выстрелов в сторону нападавших. После чего все участники конфликта спешно покинули территорию кафе.

Полицейские установили, что двое мужчин, скрывшихся с места происшествия, обращались в лечебное учреждение, после чего были госпитализированы в одну из больниц города.

В настоящее время правоохранителями проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения молодого человека, устроившего стрельбу, и его девушки.

Главное управление МВД России по Нижегородской области обращается к гражданам с убедительной просьбой, если Вам известны обстоятельства данного происшествия или местонахождение разыскиваемых – незамедлительно обратитесь в ближайшее отделение полиции либо позвоните по каналу оперативной связи «02».

"