Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Праздник “Твори добро для всей земли” пройдет сегодня в Сормове

8 апреля 2009, 04:04
Праздник “Твори добро для всей земли” пройдет сегодня в Сормове Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 28 февраля в 15.00 в Центре детского творчества состоится районный праздник для школьников, которые увлекаются техническим и декоративно-прикладным творчеством «Твори добро для всей земли». Организатором мероприятия выступила администрация Сормовского района. Предстоящий праздник - это торжественное подведение итогов всех районных конкурсов по направлению «Техническое и декоративно-прикладное творчество», которые проходили в течение текущего учебного года. Среди них: «Лоскутные узоры», «Вышитые картины», «Аппликация», «Техника – колесница прогресса», «Сувенир» и «Народная кукла». Планируется, что в празднике примут участие более 100 педагогов, около 150 сормовских школьников и столько же родителей. Коллекцию работ, принимавших участие во всех районных конкурсах этого направления, зрители смогут увидеть на экране монитора. Для презентации экспонатов будет использоваться современное мультимедийное оборудование. По итогам «выставки» состоится награждение победителей. В продолжение программы праздника состоится концерт коллективов Центра детского творчества Сормовского района.

Праздник “Твори добро для всей земли” пройдет сегодня в Сормове

Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

28 февраля в 15.00 в Центре детского творчества состоится районный праздник для школьников, которые увлекаются техническим и декоративно-прикладным творчеством «Твори добро для всей земли». Организатором мероприятия выступила администрация Сормовского района.

Предстоящий праздник - это торжественное подведение итогов всех районных конкурсов по направлению «Техническое и декоративно-прикладное творчество», которые проходили в течение текущего учебного года. Среди них: «Лоскутные узоры», «Вышитые картины», «Аппликация», «Техника – колесница прогресса», «Сувенир» и «Народная кукла».
Планируется, что в празднике примут участие более 100 педагогов, около 150 сормовских школьников и столько же родителей.

Коллекцию работ, принимавших участие во всех районных конкурсах этого направления, зрители смогут увидеть на экране монитора. Для презентации экспонатов будет использоваться современное мультимедийное оборудование.

По итогам «выставки» состоится награждение победителей. В продолжение программы праздника состоится концерт коллективов Центра детского творчества Сормовского района.
"