Posted 11 июня 2013,, 07:06

Published 11 июня 2013,, 07:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:18

Updated 12 ноября 2022,, 15:18

Первые лица региона поздравили нижегородцев с Днем России

11 июня 2013, 07:06
«Чтобы жизнь становилась лучше, порой достаточно толики внимания к окружающим людям», - Валерий Шанцев Вместе с поздравлением с Днем России губернатор в своем блоге в «Живом Журнале» разместил видеоролик, где люди помогают друг другу. Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Днем России. «Я люблю этот праздник, который объединяет всех, кто искренне хочет для любимой Родины счастливой судьбы. Мы гордимся своим великим прошлым, стремимся, чтобы жизнь в Нижегородской области, в Нижнем Новгороде, в каждом населенном пункте становилась лучше», - заявил Валерий Шанцев. «Но порой для этого достаточно толики внимания к окружающим людям. Хочу поделиться с вами видео, которое мне очень понравилось. Пока мы способны на такие поступки (в чем я никогда не сомневался), у нас есть будущее! С праздником!», - написал глава региона и разместил в блоге видеоролик, где показаны люди, которые совершают добрые дела и помогают друг другу. «Декларация о государственном суверенитете заложила основысовременной России», - Олег Кондрашов 12 июня 1990 года – это особая дата в истории российского государства. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, которая положила начало новому этапу в истории России, создала предпосылки для зарождения демократического общества.С тех пор наша страна прошла сложный путь реформ и преобразований. Безусловно, не все из этих изменений можно назвать позитивными, но очевидно, что они послужили стимулом для дальнейшего развития. Россия стала мудрее и увереннее в своих действиях, как во внутригосударственных делах, так на международной арене. Наша страна, наконец, заслуженно заняла свое место среди мировых держав. При этом международное признание доказано доверием ведущих финансовых институтов, высокими оценками экспертов и ведущих политических лидеров других стран. Стремление многих крупных иностранных компаний работать в Российской Федерации, в том числе и в Нижнем Новгороде – немаловажный фактор, подтверждающий высокий уровень качества государственного управления и правильность выбранного нашим обществом пути. День России – хороший повод, чтобы вспомнить о том, что мы все граждане великой страны и наш общественный долг – сделать ее современным и процветающим государством. Убежден, что общими усилиями мы добьемся высоких результатов во всех сферах жизни, и нижегородцы внесут свой заметный вклад в развитие нашей страны.С праздником вас, уважаемые нижегородцы! С Днем России!

pavlin«Чтобы жизнь становилась лучше, порой достаточно толики внимания к окружающим людям», - Валерий Шанцев

Вместе с поздравлением с Днем России губернатор в своем блоге в «Живом Журнале» разместил видеоролик, где люди помогают друг другу.

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Днем России. «Я люблю этот праздник, который объединяет всех, кто искренне хочет для любимой Родины счастливой судьбы. Мы гордимся своим великим прошлым, стремимся, чтобы жизнь в Нижегородской области, в Нижнем Новгороде, в каждом населенном пункте становилась лучше», - заявил Валерий Шанцев.

«Но порой для этого достаточно толики внимания к окружающим людям. Хочу поделиться с вами видео, которое мне очень понравилось. Пока мы способны на такие поступки (в чем я никогда не сомневался), у нас есть будущее! С праздником!», - написал глава региона и разместил в блоге видеоролик, где показаны люди, которые совершают добрые дела и помогают друг другу.

 

oleg«Декларация о государственном суверенитете заложила основы
современной России», - Олег Кондрашов

12 июня 1990 года – это особая дата в истории российского государства. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, которая положила начало новому этапу в истории России, создала предпосылки для зарождения демократического общества.
С тех пор наша страна прошла сложный путь реформ и преобразований. Безусловно, не все из этих изменений можно назвать позитивными, но очевидно, что они послужили стимулом для дальнейшего развития. Россия стала мудрее и увереннее в своих действиях, как во внутригосударственных делах, так на международной арене.

Наша страна, наконец, заслуженно заняла свое место среди мировых держав. При этом международное признание доказано доверием ведущих финансовых институтов, высокими оценками экспертов и ведущих политических лидеров других стран. Стремление многих крупных иностранных компаний работать в Российской Федерации, в том числе и в Нижнем Новгороде – немаловажный фактор, подтверждающий высокий уровень качества государственного управления и правильность выбранного нашим обществом пути.

День России – хороший повод, чтобы вспомнить о том, что мы все граждане великой страны и наш общественный долг – сделать ее современным и процветающим государством. Убежден, что общими усилиями мы добьемся высоких результатов во всех сферах жизни, и нижегородцы внесут свой заметный вклад в развитие нашей страны.
С праздником вас, уважаемые нижегородцы! С Днем России!

"