Posted 10 июня 2013,, 09:06

Published 10 июня 2013,, 09:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:18

Updated 12 ноября 2022,, 15:18

Мужчину ударили ножом в подземном переходе

10 июня 2013, 09:06
Сотрудники нижегородской полиции задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью 33–летнему мужчине.

Об этом сообщаетУправление МВД России по Нижнему Новгороду

В дежурную часть полиции поступило сообщение от сотрудника одного из медицинских учреждений, который сообщил, что к ним в крайне тяжелом состоянии был доставлен местный житель.

Сотрудники полиции, выехавшие в больницу, опросили медиков и выяснили, что мужчина был доставлен с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости из перехода, расположенного на проспекте Ленина областного центра. Потерпевший находился в бессознательном состоянии, опросить мужчину удалось только несколько дней спустя, после того, как улучшилось его состояние.

Потерпевший со своими товарищами, находились в кафе. После того, как они вышли и спустились в подземный переход, навстречу им шел незнакомец, который неожиданно нанёс удар ножом одному из приятелей.

В ходе разыскных мероприятий правоохранители задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции подозреваемого — 35–летнего уроженца республики Дагестан. Задержанный пояснил, что в Нижний Новгород он приехал на заработки, который свою вину сначала отрицал, но впоследствии признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

"