Posted 8 апреля 2009,, 04:04

Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Внесены изменения в закон «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области»

8 апреля 2009, 04:04
Внесены изменения в закон «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области» Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Предлагаемые изменения основаны на опыте реализации в регионе данного закона. В законопроект, в частности, включены нормы, уточняющие полномочия правительства Нижегородской области и уполномоченного правительством органа по предоставлению земельных участков и иным вопросам регулирования земельных отношений. Также уточняются правовые механизмы взаимодействия регионального правительства и администрации Нижнего Новгорода по распоряжению земельными участками, сообщает пресс-служба ОЗС. «Принятый законопроект регулирует основные вопросы в сфере земельных отношений, в том числе касающиеся процесса использования земельных участков. Хотел бы отметить, что земельное законодательство нуждается в совершенствовании. Эта работа в дальнейшем обязательно будет продолжена», - отметил председатель комитета Законодательного собрания по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев.

Внесены изменения в закон «О регулировании земельных отношений в Нижегородской области»

Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Предлагаемые изменения основаны на опыте реализации в регионе данного закона. В законопроект, в частности, включены нормы, уточняющие полномочия правительства Нижегородской области и уполномоченного правительством органа по предоставлению земельных участков и иным вопросам регулирования земельных отношений. Также уточняются правовые механизмы взаимодействия регионального правительства и администрации Нижнего Новгорода по распоряжению земельными участками, сообщает пресс-служба ОЗС.

«Принятый законопроект регулирует основные вопросы в сфере земельных отношений, в том числе касающиеся процесса использования земельных участков. Хотел бы отметить, что земельное законодательство нуждается в совершенствовании. Эта работа в дальнейшем обязательно будет продолжена», - отметил председатель комитета Законодательного собрания по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев.
"