Published 8 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

8 апреля 2009, 04:04
5 золотых медалей завоевали нижегородские спортсмены на Чемпионате службы судебных приставов России по комплексному единоборству Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В соревновании приняли участие представители 58 субъектов Российской Федерации. Впервые в рамках Чемпионата проводились женские поединки. Отборочные соревнования прошли 23-26 февраля на базе Всемирной олимпийской академии спорта в г.Кстово. 27 февраля в финальных поединках спортсмены боролись за золотые и серебряные медали. Нижегородский судебный пристав Василий Крылов (неоднократный чемпион России и мира по различным видам единоборств) вышел на ринг с поврежденной правой рукой, но доказал, что он сильнее всех в своей весовой категории. Альбина Васькейкина и Татьяна Овчинникова досрочно закончили поединки за явным преимуществом. Все нижегородские спортсмены, выступившие в финале, завоевали золото Чемпионата. Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области завоевала 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. В общекомандном зачете нижегородки стали первыми, а мужская сборная получила второе место.

5 золотых медалей завоевали нижегородские спортсмены на Чемпионате службы судебных приставов России по комплексному единоборству

Posted on февраля 28, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В соревновании приняли участие представители 58 субъектов Российской Федерации. Впервые в рамках Чемпионата проводились женские поединки. Отборочные соревнования прошли 23-26 февраля на базе Всемирной олимпийской академии спорта в г.Кстово.

27 февраля в финальных поединках спортсмены боролись за золотые и серебряные медали. Нижегородский судебный пристав Василий Крылов (неоднократный чемпион России и мира по различным видам единоборств) вышел на ринг с поврежденной правой рукой, но доказал, что он сильнее всех в своей весовой категории. Альбина Васькейкина и Татьяна Овчинникова досрочно закончили поединки за явным преимуществом. Все нижегородские спортсмены, выступившие в финале, завоевали золото Чемпионата.

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области завоевала 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. В общекомандном зачете нижегородки стали первыми, а мужская сборная получила второе место.