Posted 6 июня 2013,, 05:06

Published 6 июня 2013,, 05:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:19

Updated 12 ноября 2022,, 15:19

За последние семь лет в Нижегородской области мы построили и реконструировали более двух тысяч предприятий - В.Шанцев

6 июня 2013, 05:06
Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

"Только за последние семь лет в Нижегородской области мы построили и реконструировали более двух тысяч предприятий. Разных: и малых, и средних, и крупных. Среди крупных есть предприятия, которые по своей капитализации с нуля составляют до полутора миллиардов евро. Чтобы получить поддержку региональных властей, предприятия представляют на рассмотрение бизнес-план. Наши экономисты и менеджеры смотрят, насколько это приоритетно и выгодно. Мы обращаем внимание, прежде всего, на эффективность, конкурсы проводим, особенно по среднему и малому бизнесу. По сути, мы тоже занимаемся бизнесом, только в масштабах региона и не для себя, а для нижегородцев", - сказал он.

"Развитие производства в регионе способствует решению социальных проблем и существенно повышает налогооблагаемую базу", - резюмировал Губернатор.

Напомним, с 4 по 8 июня в Москве проходит ежегодная международная специализированная выставка строительной техники и оборудования «Строительная техника и технологии-2013». Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения.

"